Super Soco 1200S

Электромотоцикл Super Soco 1200S – экономично и удобно! А еще – стильно и круто! Электромотоцикл Super Soco 1200S

На дороге электромотоцикл SOCO будет не только привлекать внимание, но и радовать карман владельца ежедневной эксплуатацией.

Электромотоцикл Soco составит конкуренцию бензиновому транспорту на улицах города! Электробайк, аналогов которому сегодня Вы не найдете. Невероятно стильный, умопомрачительный, эффектный… Модель Soco – один из ярчайших примеров компактных электромотоциклов, который поражает не только своим стильным обликом, но и несколькими очень важными преимуществами.

Soco практически бесшумен, благодаря внешнему векторному контроллеру FOC с максимальной силой тока 35А. Оригинальное мотор-колесо Bosch обладает номинальной мощностью 1200Вт, пиковой – 1950Вт и крутящим моментом 120 Нм. Такие характеристики позволяют разгоняться до 55 км/ч. Особое внимание следует уделить фирменному аккумулятору LG емкостью 60В, 26Ач, расположенному в фальшбаке. Быстросъемная батарея вынимается за считанные секунды, и заряжать её можно отдельно. Вдвое увеличить запас хода на одном заряде, который здесь достигает отметки в 100 км, позволит возможность установки второго аккумулятора. А если Вам хватит и одной АКБ, то свободное пространство фальшбака можно использовать в качестве бардачка.

Электробайк как нельзя лучше подходит в качестве средства передвижения на каждый день. Экологичный, лишенный неприятного запаха продуктов горения, быстрый и фантастически красивый электромотоцикл станет предметом восхищения окружающих и Вашим верным помощником.

Электробайк Soco укомплектован по высшему разряду. В наличие современный LCD-дисплей с актуальной информацией: зарядом батареи, спидометром, одометром, часами и т.д. Оснащен дневными ходовыми огнями и стоп-сигналами, габаритами и поворотниками, зеркалами заднего вида и сигнализацией. Имеет приложение для смартфонов с поддержкой ПО IOS и Android.

Технические характеристики: 

Колеса: 17 дюймов, бескамерные, литые алюминиевые обода
Максимальная нагрузка: 140 кг
Привод: задний
Рама: стальная
Двигатель: Bosch, номинальная мощность 1200Вт, максимальная мощность 1950Вт
Максимальная скорость (электротяга): 55 км/ч
Максимальное расстояние на одной зарядке: до 100 км
Аккумулятор: литиевый Li-ion LG 60в 26Ач
Время полной зарядки аккумулятора: 6,5 часов
Передняя регулируемая вилка-перевертыш с ходом 110 мм
Регулируемая задняя подвеска (ход амортизатора – 30 мм)
Тормозной путь (при разгоне до 20 км/ч): 2,4 м на влажном асфальте и 1,7 м на сухом
Дисковые гидравлические тормоза (пер. диск 220 мм, зад. – 180 мм)
Управление: ручка газа, обычный велосипед
Пластиковые подкрылки
Задняя и передняя фары
Вес: 45 кг
Габариты в велосипедном режиме, см: 702 мм * 1889 мм * 1056 мм
Комплект поставки: зарядное устройство, аккумулятор 60v 26ач, подножка, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.

Цвета в наличии: черный, белый, красный, серый, оранжевый

Электробайк как нельзя лучше подходит в качестве средства передвижения на каждый день. Экологичный, лишенный неприятного запаха продуктов горения, быстрый и фантастически красивый электромотоцикл станет предметом восхищения окружающих и Вашим верным помощником.

 Электромотоцикл Super Soco 1200S      Электромотоцикл Super Soco 1200S Электромотоцикл Super Soco 1200S Электромотоцикл Super Soco 1200S Электромотоцикл Super Soco 1200S Электромотоцикл Super Soco 1200S Электромотоцикл Super Soco 1200S Электромотоцикл Super Soco 1200S Электромотоцикл Super Soco 1200S Электромотоцикл Super Soco 1200S Электромотоцикл Super Soco 1200S Электромотоцикл Super Soco 1200S 

 
   
 
 
 
 
 
Ралли рейд на внедорожниках Русский Прорыв
Страница создана за 0,2425 s

H88.RU Разработка сайтов на CMS MODx