участники автопробега 2007

Участники 1го этапа автопробега «Русский Прорыв» по маршруту: Москва-Камерун:

Экипаж № 1
УАЗ-3163 Патриот (PATRIOT) 2006г. Комбинированный (У 333 НК 177)
 
1
Gotovtsev Viatcheslav
2
OKO AKO O Rishar
3
Dudnik Andrey
4
Belostovskiy Sergey
5
Dmitrieva Julia
Экипаж № 2
Шевроле-Нива 2123 (Chevrolet Niva) 2006г. Светло-Серебристый металик (А 191 ОС 177)
 
1
Nacharov Sergey
2
Zibnitskaya Nadezda
Экипаж № 3
Нива 213100-010-45 2006г. Белый (А 211 ОО 177)
 
1
Berkutov Dilmar
2
Kovalev Sergey
Экипаж № 4
 Нива 212900 пикап 2006г. Белый (А 258 ОС 177)
 
1
Sadchikov Pavel
2
Shelikhov Gennady
Экипаж № 5
УАЗ-3163 Хантер (HUNTER) 2006г. Светло-серый (А 162 ВА 177)
 
1
Bolotov Andrey
2
Volkov Alexey
3
Volkova Liudmila
Краткое описание экипажей:

Экипаж № 1


УАЗ ПАТРИОТ - самый крупный автомобиль данного автопробега и самый большой по численности экипаж № 1. В автомобиле разместились организатор - Готовцев Вячеслав, журналист Дмитриева Юля, оператор Белостоцкий Сергей и Ришар Око гид-переводчики Дудник Андрей.

Готовцев Вечеслав Генеральный директор ООО "Индустриальная группа" идейный вдохновитель автопробега, авантюрист по натуре, человек который не боится рисковать чтобы прийти к намеченной цели.

Дудник Андрей заместитель Генерального директора ООО "ВЕРОТЕКС". Бывший подводник, офицер запаса. К сожалению оказался сверх не порядочным человеком.......

Дмитриева Юля журналист с большой буквы, специалист знающий свое дело, хотя еще очень молодая. Фильмы которые она создала были оценены самой высокой оценкой, как участниками так и специалистами. Очень общительный, веселый человек. Смех этой девчонки многим участникам запомнится на всю жизнь.

Сергей Белостоцкий оператор от бога, так как он видит картинку не видит не кто, из материала отснятым им получаются шедевры. Побывал на многих автомобильных соревнованиях и автопробегах в качестве кино оператора и создал уйму замечательных фильмов. Человек с очень тонким чувством юмора.

Ришар Око кто же он Камерунец или Россиянин трудно сказать, человек живущий в России 15 лет имеющий русскую жену и двух замечательных дочек. К сожалению оказался сверх не порядочным человеком.......
 

Экипаж № 2

Начаров Сергей и Зибницкая Надежда участники из Новосибирска стартовали с Красной площади на автомобиле Нива Шевроле.

В жизни это состоявшиеся ,уважаемые люди в Новосибирске, они имеют свой собственный бизнес - Начаров Сергей Генеральный директор ООО "Вираж", Зибницкая Надежда Генеральный Директор ООО "Юникон" оба строители за плечами которых не один десяток построенных домов. Дети выросли, деревья посажены, дома построены. Теперь хочется сделать, что ни будь большего например отправится в очередное путешествие и не на самолете в пятизвездочный отель и не на иномарке, а на российском автомобиле через всю Европу и Африку, вы скажите для чего, а для того чтобы на протяжении всего пути прославлять Россию и показывать наши товары, рассказывать о нашей Великой стране и дарить много разных подарков. Люди замечательные веселые, образованные, смелые и заслужено на протяжении всего автопробега пользовались большим авторитетом у других участников автопробега.

 

Экипаж № 3


В экипаже под номером 3 в автомобиле Нива скорая помощь ехали сотрудники МЧС.
Два отличных, надежных парня Дильмар Беркутов и Ковалев Сергей.

Дильмар Беркутов врач хирург, спортсмен, душа компании, часто вечерами собирались вокруг него участники и подпевая ему русские народные песни долго сидели за дружеским столом вспоминая своих близких. Ковалев Сергей врач - спасатель, парашютист, аквалангист, человек побивавший во многих горячих точках земного шара. Каждый вечер когда все после долгой дороги отдыхали они продолжали нести службу, каждый день они обследовали всех участников и следили за их здоровьем. Благодаря этим ребятам на протяжении всего автопробега все участники были спокойны и не кто не болел, каждый знал, что они всегда рядом а когда возвращались домой в самолете у одного пассажира случился сердечный приступ по случаю судьбы он упал прямо в руки Дильмару, с помощью Сергея ребята в очередной раз спасли человека.

Теперь по прибытии домой мы знаем, что у нас появились два надежных товарища, на которых можно положиться.

Экипаж № 4


Садчиков Павел - самый старший путешественник из всех участников, журналист, писатель и просто хороший человек. Объездил почти весь мир, его цель 100 стран 100 000 км., половину из которых он уже проехал. Очень грамотный, интересный собеседник. В дороге с этим замечательным человеком время бежит незаметно. Шелихов Геннадий Генеральный директор ООО "ВЕРОТЕКС". К сожалению оказался сверх не порядочным человеком.......

Экипаж № 5


Экипаж №5 Болотов Андрей, Волков Алексей и его жена Волкова Людмила.

У этих людей любимое занятие это путешествие. Андрей Болотов водитель со стажем, машину знает как свои пять пальцев, имеет свой бизнес в сфере автоперевозок. С Волковым Алексеем дружит со школьной скамьи. Алексей Волков бизнесмен, не раз помогал организаторам разобраться с картой и проложить правильный маршрут. Волкова Людмила обладает уникальной способностью накормить всех участников супом из топора, а самое главное ее достоинство - настоящая жена.

 

 

 
   
 
 
 
 
 
Ралли рейд на внедорожниках Русский Прорыв
Страница создана за 0,2359 s

H88.RU Разработка сайтов на CMS MODx