Дорогами инков!

 

Компания
«Русский прорыв» с гордостью 
представляет Вам эксклюзивный проект «Дорогами инков» -
двухнедельное путешествие на внедорожниках по двум странам Южной Америки – Перу
и Боливии, ареалу наиболее плотного проживания великого индейского народа,
инков.


Наше портфолио.


Компания «Аронакс» специализируется на организации уникальных проектов путешествий и приключений повышенной сложности. Каждый наш проект – история, проверенная на себе, и не имеющая  налогов на российском рынке. Мы любим наших клиентов и ценим их время, поэтому над каждым проектом трудится команда профессионалов со всего мира.

«Аронакс» - путешествуй с профессионалами!


Организация уникального проекта «Русский прорыв» - внедорожные путешествия по Африке.


В каждом нашем проекте есть место изучению истории и архитектуры, активному времяпрепровождению, единению с природой и действительно эксклюзивным и уникальным испытаниям. Таким образом Вы можете получить наивысшее удовольствие – познание мира и преодоление себя!

 

Проект «Дорогами инков»



Проект «Дорогами инков» - это уникальное авто путешествие-приключение, которое будет проходить в двух странах Южной Америки - Перу и Боливии: Дорогами Дакара Русский прорыв

 

  • Вы увидите главные памятники культуры Перу и Боливии, артефакты древности, многие из которых не разгаданы до сих пор: колониальную столицу Перу – Лиму, мини Галапагосы – острова «Балестас», таинственный геоглиф – «Канделябр», традиционные тихоокеанские города – Ика, Писко, Паракас, древнюю столицу Куско, затерянный город Мачу Пикчу, загадочные фигуры пустыни Наска, поселения озера Титикака, колыбель инкской культуры Тиауанако, неофициальную столицу Боливии – Ла Пас;

 

  • Вы почувствуете себя не просто туристом, а полноправным участником Экспедиции. Вы сами будете преодолевать маршрут, проникая в уникальные, подчас труднодоступные места Перу и Боливии. Прохождение экстремального маршрута по дюнам на квадроциклах, пересечение дюн на внедорожнике и крутой спуск  в сторону Тихого океана, достижение одного из самых глубоких каньонов в мире – Колька Каньона по бездорожью, преодоление нескольких высокогорных перевалов, бродов и горных озер, достижение на лодках озера Титикака, спуск на внедорожниках по одной из самых опасных дорог мира – «Дороге смерти».

 

  • Вы получаете уникальный шанс испытать себя в необычных условиях, за две недели сделать и увидеть то, чего никто из ваших друзей и соотечественников не сделал за всю жизнь!


Путешествие рассчитано таким образом, чтобы за 2 недели путешественники преодолели максимум естественных препятствий и благодаря этому увидели максимум достопримечательностей, смогли понять и на собственном опыте оценить все главные черты, которые сделали Землю Инков такой притягательной и загадочной.



Проект «Дорогами инков». Обзор маршрута.

 

Дорогами Дакара Русский прорывЛима – столица Перу, «город королей», основанный легендарным Писарро. Посещение старинного центра города и главных памятников культуры и архитектуры.



Дорогами Дакара Русский прорывОстрова Бальестас – перуанские галапагосы. Здесь можно увидеть пингвинов, тюленей, морских котиков и различных птиц. Экскурсия к знаменитому «канделябру» - гигантской фигуре на песке, не подвластной времени и стихии. До островов добираемся на лодке из г. Паракас.



Дорогами Дакара Русский прорывПустыня Наска – гигантские рисунки неизвестного происхождения, расположенные в пустыне Наска,- центр паломничества ученых со всего мира. Экскурсия на 4-местном самолете.



Дорогами Дакара Русский прорывКуско – настоящее сердце культуры и истории перуанских инков. Мощеные улочки, круглые площади и католические соборы колониальной архитектуры. Чтобы попасть в город: необходимо преодолеть сразу 3 перевала за 4 000 м.



Дорогами Дакара Русский прорывМачу-Пикчу - затерянный город инков. Мачу-Пикчу находится на вершине горы, нависающей над глубоким ущельем реки Урубамба, посреди тропических джунглей.



Дорогами Дакара Русский прорывКаньон Колька - самый глубокий в мире. Дорога к нему лежит по бездорожью, через горные перевалы высотой 4800 метров, броды и горные озера, на одном из которых предусмотрен обед.



Дорогами Дакара Русский прорывОзеро Титикака – священное имя для инков, место рождения Манко Капак и Мама Окйо - основателей Империи Инков. Титикака расположена на высоте 3800 метров над уровнем моря и является самым
высокогорным судоходным водоемом в мире.



Дорогами Дакара Русский прорывКамино де Муэрте – знаменитая «Дорога Смерти» считается одной из самых опасных дорог мира.«Дорога Смерти», когда-то соединявшая два крупных торговых города -Ла-Пас и Коройко, и функционирует и по сей день.

 

Дорогами Дакара Русский прорывЛа-Пас – неофициальная столица Боливии, ее политический и культурный центр. Настоящий котел, город, похожего на который больше нигде не найти.Разные его районы расположены на высоте от 3600  до 4100 м. Лучшее же окончание приключения - не потерявшись в стремительных сумерках, увидеть незабываемое зрелище – ночной вид «со дна», из центра города, когда над головой миллиарды светлячков-огней.


 По вопросам участия в экспедиции «Дорогами инков» по Перу и Боливии обращайтесь по телефонам:


                +7-915-100-09-99 – Вячеслав

               Или пишите на адрес: rusproryv@mail.ru

 

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.


Дорогами Дакара Русский прорывДорогами Дакара Русский прорывДорогами Дакара Русский прорывДорогами Дакара Русский прорывДорогами Дакара Русский прорывДорогами Дакара Русский прорывДорогами Дакара Русский прорывДорогами Дакара Русский прорывДорогами Дакара Русский прорывДорогами Дакара Русский прорыв

До скорой встречи!

 
   
 
 
 
 
 
Ралли рейд на внедорожниках Русский Прорыв
Страница создана за 0,2735 s

H88.RU Разработка сайтов на CMS MODx